Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Corsair Vengeance CMH32GX5M2B6000C40 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz Corsair Vengeance RGB 32GB Kit 2 x 16GB DDR5 6000

Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Prezzo totale più basso
>72h
477,45 €
Spedizione da 1,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6000C40)

Disponibilità immediata
681,23 €
Spedizione da 2,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B6000C40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
874,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL40 Intel XMP - Bianche
567,58 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e più funzionalità ottimizzate per le schede madri Intel illuminando al tempo stesso il tuo PC con un'illuminazione RGB dinamica e indirizzabile individualmente in dieci zone. Fai tutto e più velocemente Nell'era multi-core la velocità senza precedenti della DRAM DDR5 garantisce che la tua CPU di fascia alta possa ricevere dati in modo rapido e semplice. Che si tratti di giochi creazione di contenuti apertura di 100 schede contemporaneamente o multitasking il tuo PC da gioco sarà in grado di affrontare attività complesse più velocemente che mai. Regolazione della tensione integrata Hai il potere e il controllo nelle tue mani. La regolazione integrata della tensione con il controllo software iCUE offre un overclocking più semplice stabile e preciso che mai. Caratteristiche ILLUMINAZIONE RGB DINAMICA A DIECI ZONE: illumina il tuo sistema con l'illuminazione di dieci LED RGB ultraluminosi e indirizzabili in
477,45 €
>72h
PC Componentes IT