Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL40 Intel XMP - Bianche

Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Prezzo totale più basso
>72h
567,58 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C40W 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
571,39 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 6000 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
571,39 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6000C40W)

Disponibilità immediata
592,00 €
Spedizione da 11,48 €

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
196,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 48GB (2x24GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
619,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB PRO memoria 32 GB 2 x 16 DDR4 3200 MHz [CMW32GX4M2E3200C16]
277,22 €
24 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e più funzionalità ottimizzate per le schede madri Intel illuminando al tempo stesso il tuo PC con un'illuminazione RGB dinamica e indirizzabile individualmente in dieci zone. Fai tutto e più velocemente Nell'era multi-core la velocità senza precedenti della DRAM DDR5 garantisce che la tua CPU di fascia alta possa ricevere dati in modo rapido e semplice. Che si tratti di giochi creazione di contenuti apertura di 100 schede contemporaneamente o multitasking il tuo PC da gioco sarà in grado di affrontare attività complesse più velocemente che mai. Regolazione della tensione integrata Hai il potere e il controllo nelle tue mani. La regolazione integrata della tensione con il controllo software iCUE offre un overclocking più semplice stabile e preciso che mai. Caratteristiche: ILLUMINAZIONE RGB DINAMICA A DIECI ZONE: illumina il tuo sistema con l'illuminazione di dieci LED RGB ultraluminosi e indirizzabili i
567,58 €
>72h
PC Componentes IT