Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL40 Intel XMP - Bianche

Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Prezzo totale più basso
>72h
567,58 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C40W 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
571,39 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 6000 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
571,39 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6000MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B6000C40W)

Disponibilità immediata
592,00 €
Spedizione da 11,48 €

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C40W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (Corsair Vengeance RGB 32GB [2-KIT] DDR) NEW

Spedito in 5 giorni
613,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
213,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
900,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B5200C40 memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [CMH64GX5M2B5200C40]
908,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB Bianco DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL40

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e più funzionalità ottimizzate per le schede madri Intel illuminando al tempo stesso il tuo PC con un'illuminazione RGB dinamica e indirizzabile individualmente in dieci zone. Fai tutto e più velocemente Nell'era multi-core la velocità senza precedenti della DRAM DDR5 garantisce che la tua CPU di fascia alta possa ricevere dati in modo rapido e semplice. Che si tratti di giochi creazione di contenuti apertura di 100 schede contemporaneamente o multitasking il tuo PC da gioco sarà in grado di affrontare attività complesse più velocemente che mai. Regolazione della tensione integrata Hai il potere e il controllo nelle tue mani. La regolazione integrata della tensione con il controllo software iCUE offre un overclocking più semplice stabile e preciso che mai. Caratteristiche: ILLUMINAZIONE RGB DINAMICA A DIECI ZONE: illumina il tuo sistema con l'illuminazione di dieci LED RGB ultraluminosi e indirizzabili i
567,58 €
>72h
PC Componentes IT