Modulo di memoria Corsair Vengeance LPX 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

Corsair Vengeance LPX memoria 32 GB DDR4 3200 MHz [CMK32GX4M4B3200C16]

Modulo di memoria Corsair Vengeance LPX 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
13 giorni lavorativi
431,74 €
Spedizione da 4,99 €

Memoria RAM Corsair Vengeance LPX 32GB 4x8GB DDR4 3200MHz CL16 Intel XMP Nero

>72h
482,11 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance LPX 32 GB 4 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

Offerta più conveniente

431,74 €
13 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €