Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2Z3600C18 memoria 32 GB 2 x 16 DDR4 3600 MHz [CMK32GX4M2Z3600C18]

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
330,90 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
362,33 €

Corsair Vengeance LPX - DDR4 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
369,88 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE® LPX 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 DRAM 3600 MHz C18 - nero (Z) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
371,44 €
Spedizione da 4,99 €

CORSAIR VENGEANCE LPX CMK32GX4M2Z3600C18 MEMORIA 32 GB 2 X 16 GB DDR4 3600 MHZ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,34 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
381,82 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

391,93 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3600 MHz PC4-28800 2x16 GB 32 GB CL18

>72h
414,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3600MHz CL18 AMD Ryzen Memoria per Computer - Nero (CMK32GX4M2Z3600C18)

Offerta più conveniente

La memoria VENGEANCE LPX è progettata per un overclocking ad alte prestazioni Il dissipatore di calore è realizzato in puro alluminio per una dissipazione del calore rapida Il PCB ad otto strati ti aiuta a gestire il calore e fornisce un margine di overclocking di ottimo livello
330,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €