CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2D3600C18 memoria 32 GB 1 x 16 GB DDR4 3600 MHz

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
310,20 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
355,10 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Disponibilità immediata
355,35 €
Spedizione da 25,95 €

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,03 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
362,33 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
363,39 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2D3600C18 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,34 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2D3600C18 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
376,71 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3600 MHz PC4-28800 32 GB 2x16 GB CL18

>72h
396,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 3600MHz CL18-22-22-42 1.35V Intel XMP AMD EXPO Memoria per Computer - Nero

Offerta più conveniente

Progettate per elevate prestazioni ed overclock con PCB a otto strati Progettate ed ottimizzate per la piattaforma Intel X99 e per la sesta generazione di CPU Intel Core i5/i7 Skylake Supporta i profili Intel XMP 2.0 per l'overclock automatico Dissipatori con design a basso profilo Dram;ddr4;ddr3;ddr2;dimm;memory;memoria;ram;ddr;interna;1600mhz;1866mhz Compatibilità memoria: Serie Intel 300,Serie Intel 400,Serie Intel 500,Serie Intel 600,Serie Intel 400,Serie Intel 500,Serie Intel 600,Intel X299,Serie AMD 300,AMD 4 Compatibilità dettagli memoria: Serie Intel 300Serie Intel 400Serie Intel 500Serie Intel 600Serie Intel 400Serie Intel 500Serie Intel 600Intel X299Serie AMD 300Serie AMD 400
310,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.