Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2A2400C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2400 MHz ( CMK32GX4M2A2400C16 )

Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
410,23 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Disponibilità immediata
411,89 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2A2400C16 modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM - Nouvo

9 giorni lavorativi
425,79 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
430,10 €
Spedizione gratuita

Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
434,16 €

Corsair Vengeance LPX DDR4 2400 PC4-19200 32 GB 2x16 GB CL16

>72h
434,73 €
Spedizione gratuita
Corsair CMK32GX4M2A2400C16 Memoria per Desktop, Nero, 2 x 16 gb

Offerta più conveniente

Supporta la tecnologia XMP 2.0 per offrire un semplice overclock automatico Prestazioni di alto livello e affidabili senza blocchi o altri strani comportamenti Dissipatore di calore realizzato in puro alluminio per una dissipazione rapida PCB ad otto strati Fattore di forma ridotto: adatti per i piccoli case ATTENZIONE Prima di acquistare questo prodotto, verifica la sua compatibilità con i tuoi componenti (scheda madre, processore)
410,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €