Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Corsair Vengeance LPX, 32GB memoria DDR4 2666 MHz [CMK32GX4M4A2666C16]

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
411,43 €
Spedizione da 11,57 €

Corsair Vengeance LPX, modulo di memoria da 32 GB 4 x 8 GB DDR4 2666 MHz - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
417,63 €
Spedizione gratuita

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
423,10 €
Spedizione gratuita

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
424,08 €
Spedizione gratuita

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Disponibilità immediata
430,99 €
Spedizione da 8,10 €

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Disponibilità immediata
436,00 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance LPX, 32GB memoria 4 x 8 GB DDR4 2666 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,30 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Corsair Vengeance LPX 32GB 4x8GB DDR4 2666MHz CL16 Nero Heatsink

>72h
463,53 €
Spedizione gratuita

Corsair Default Corsair CMK32GX4M4A2666C16 Vengeance LPX Kit di Memoria RAM da 32 GB, 4x8 GB, DDR4, 2666 MHz, CL16, Nero, SATA, Nero, 4 x 8 GB

Offerta più conveniente

I moduli di memoria Vengeance LPX sono dotati di un dissipatore in alluminio per un'ottima dissipazione del calore Disponibili in più colori per abbinarsi molto bene alla vostra scheda madre, ai vostri componenti o semplicemente al vostro stile Memoria ottimizzata e testata per un'ottima compatibilità con le piattaforme Intel X99, e i chipset della serie 100 e 200 e offre frequenze elevate, maggiore banda passante e minori consumi L'altezza dei moduli di memoria Vengeance LPX è stata studiata per permetterne l'installazione anche in spazi ristretti Suporto ai profili XMP 2.0 per un migliore overclock
411,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it