VENG LPX BK 16GB DDR4 3600MHZ

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3600 (2x8GB)

VENG LPX BK 16GB DDR4 3600MHZ

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
224,03 €
Spedizione da 7,99 €

Corsair Vengeance LPX DDR4 3600Mhz PC4-28800 16GB 2x8GB CL18

>72h
261,03 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2D3600C18 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz modulo di memoria - Nouvo

6 giorni lavorativi
277,78 €
Spedizione da 4,99 €
VENG LPX BK 16GB DDR4 3600MHZ

Offerta più conveniente

VENG LPX BK 16GB DDR4 3600MHZ
224,03 €
1-2 giorni
eweki.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Generosa capacità di memoria: 16 GB per multitasking e giochi.
• Alta velocità e prestazioni: Frequenza di 3600 MHz.
• Design compatto e funzionale: Dissipatore di calore e profilo basso.

Prodotti simili

Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 2400MHz memoria
131,02 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
329,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €