Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
329,98 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W 32GB 2x16GB DDR4 3200MHz CL16 Heatsink Bianco Intel XMP
>72h
349,54 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
355,16 €
Spedizione gratuita
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,18 €
Spedizione gratuita
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
384,00 €
Spedizione gratuita
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Disponibilità immediata
401,70 €
Spedizione gratuita
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,80 €
Spedizione gratuita
Corsair MEMORIA RAM DDR4 3200 32 GB C16 VENGEANCE LPX K2 2 X 16 GB
Disponibilità immediata
407,67 €
Spedizione da 9,99 €
1 varianti a partire da 246,53 €
Corsair VENGEANCE LPX DDR4 RAM 32GB (2x16GB) 3200MHz CL16 Intel XMP 2.0 Memoria per computer - Nero (CMK32GX4M2E3200C16)
246,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (1 X 16 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero
171,62 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
335,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,02 €
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
161,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita