Tastiera Corsair Gamning K60 Pro rosso

Corsair K60 PRO Mechanical Gaming Keyboard Red LED - CHERRY VIOLA - Black - Layout ITA CH-910D029-IT

Tastiera Corsair Gamning K60 Pro rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiera computer K60 Pro Red Light Wired Black CH 910D029 IT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Corsair CH-910D029-IT K60 Pro Tastiera Meccanica Cherry Viola USB Layout IT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,50 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiera Meccanica K60 Pro 100% Cherry MV USB ITA Led Rossi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Corsair - Tastiera Gaming Corsair K60 Pro-nero/rosso Corsair

3-10 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 4,90 €

CORSAIR K60 PRO TASTIERA GAMING MECCANICA CHERRY USB LAYOUT ITALIA GREY

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_8014812 Corsair Corsair K60 PRO tastiera USB QWERTY Tedesco Nero Informat
139,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K60 RGB PRO tastiera USB QWERTY Italiano Nero - CH-910D019-IT
139,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Pro Gaming Bundle New 2021 Edition: K60 RGB Pro Keyboard, M55 RGB PRO Mouse & Gaming Mouse Pad
299,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera Corsair Gamning K60 Pro rosso

Offerta più conveniente

Colore: NERO-ROSSO / Upc: 0840006626367 / UPC: 0840006626367 / MPN: CH910D029IT / eBay Product ID (ePID): 8052167591 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Corsair Tastiera computer K60 Pro Red Light Wired Black CH 910D029 IT / Larghezza: 441 / Gtin: 0840006626367 / Tipo: Tastiera / EAN: 0840006626367 / Peso: 880 gr / Lunghezza: 13.7 / Marca: Corsair / Altezza: 35
89,90 €
ebay.it