Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Corsair K60 RGB PRO tastiera USB QWERTY Italiano Nero - CH-910D019-IT

Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione da 2,99 €

Corsair Tastiera computer RGB K60 Pro Mechanical Wired Black CH 910D019 IT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera computer Corsair K60 RGB PRO Mechanical CH-910D019-IT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,97 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiera K60 RGB PRO 100% Meccanica CHERRY MV Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0001_8014812 Corsair Corsair K60 PRO tastiera USB QWERTY Tedesco Nero Informat
139,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
aieibuy Tastiera Fai da Te 6 Pezzi copritasto retroilluminato con Texture Antiscivolo per Tastiera Meccanica Corsair K70 K65 K95 RGB STRAFE
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Offerta più conveniente

Corsair K60 RGB PRO, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, LED RGB, Nero
59,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.