Corsair K60 PRO TKL tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero

Corsair K60 PRO TKL RGB Mechanical Gaming Keyboard - CORSAIR OPX - ITA CH-911D01A-IT

Corsair K60 PRO TKL tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiera K60 PRO TKL RGB Retroilluminata USB Italiana

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita

Corsair - Tastiera K60 Rgb Pro Tkl-nero Corsair

3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tastiera Corsair K60 RGB PRO TKL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Corsair K60 PRO TKL tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,99 €
Spedizione da 2,99 €

Corsair K60 PRO TKL tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: rDkAAOSwY0JkKrNi / Lingua tastiera: Italiano / UPC: 0840006660637 / MPN: CH-911D01A-IT / eBay Product ID (ePID): 12059274002 / ProductTitle: CORSAIR K60 RGB PRO TKL Tastiera da Gioco Meccanica-Ottica - Italiano / MaturityScore: 8.0 / Ean: 0840006660637 / Tipo: Gaming / EAN: 0840006660637 / Modello: CORSAIR K60 RGB PRO TKL / Marca: Corsair / Connettività: Cablato / Layout tastiera: QWERTY (Standard)
73,76 €
ebay.it