Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Corsair K60 RGB PRO tastiera USB QWERTY Italiano Nero - CH-910D019-IT

Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,00 €
Spedizione da 2,99 €

Corsair Tastiera computer RGB K60 Pro Mechanical Wired Black CH 910D019 IT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Tastiera K60 RGB PRO 100% Meccanica CHERRY MV Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,70 €
Spedizione gratuita
Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair

Offerta più conveniente

Corsair K60 RGB PRO, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, LED RGB, Nero
59,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

E_0001_8014812 Corsair Corsair K60 PRO tastiera USB QWERTY Tedesco Nero Informat
122,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore tastiera originale Cherry VIOLA MV1A-P1NA MV3.0 K60 RGB Corsair Accessorio di memoria Cherry MX Tastiera meccanica Interruttori MX
20,79 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Corsair K60 RGB PRO tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair
59,00 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €