Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2x16 GB) 5200MHz C36 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Raffreddamento brevettato DHX, 12 LED luminosi RGB, Compatibile con Intel) Nero
Corsair Dominator Platino RGB DDR5 5200 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Bianco
Prezzo più basso
>72h
1.019,01 €
Spedizione gratuita
Corsair Dominator CMT64GX5M2B5200C40W 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.157,25 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Dominator CMT64GX5M2B5200C40W 64 GB 2 x 32 GB DDR5
11 giorni lavorativi
1.192,86 €
Spedizione da 9,13 €
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2x16 GB) 5200MHz C36 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Raffreddamento brevettato DHX, 12 LED luminosi RGB, Compatibile con Intel) Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.206,09 €
Spedizione gratuita
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2x16 GB) 5200MHz C36 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Raffreddamento brevettato DHX, 12 LED luminosi RGB, Compatibile con Intel) Nero
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.206,19 €
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 32 GB (2x16 GB) 5200MHz C36 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Raffreddamento brevettato DHX, 12 LED luminosi RGB, Compatibile con Intel) Nero
Disponibilità immediata
1.213,00 €
Spedizione da 20,33 €
1 varianti a partire da 1.187,00 €
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMT64GX5M2B5200C40)
1.187,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,33 €
Prodotti simili
Corsair Dominator 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz
1.187,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,33 €
Corsair Dominator Platino RGB DDR5 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Bianco
1.019,01 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Memoria RAM Corsair Dominator 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 RGB Nero
639,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Dominator Platinum RGB memoria 16 GB DDR4 3200 MHz [CMT16GX4M2Z3200C16]
216,38 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Dominator CMT64GX5M2B6400C32 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
1.383,16 €
ebay.it
Spedizione gratuita