Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 3200 SPD 2666 PC4-25600 16GB 2x8GB CL16

Corsair Dominator Platinum RGB memoria 16 GB DDR4 3200 MHz [CMT16GX4M2Z3200C16]

Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 3200 SPD 2666 PC4-25600 16GB 2x8GB CL16

Prezzo più basso
>72h
216,48 €
Spedizione gratuita

Corsair Dominator Platinum RGB - DDR4 - Kit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Corsair Dominator Platinum RGB 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

7 giorni lavorativi
258,15 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,65 €
Spedizione gratuita

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
258,75 €

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,15 €
Spedizione gratuita

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione gratuita

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Disponibilità immediata
278,96 €
Spedizione da 9,20 €

Corsair CMT16GX4M2Z3200C16 Dominator Platinum Kit di Memoria per Desktop a Elevate Prestazioni, DDR4 16 GB, 3200 MHz, 2 x 8 GB, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,97 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 3200 SPD 2666 PC4-25600 16GB 2x8GB CL16

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR4 ridefinisce la memoria DDR4 premium con un design in alluminio superiore chip di memoria ad alta frequenza rigorosamente verificati e 12 LED CAPELLIX RGB ad alta intensità indirizzabili individualmente. Caratteristiche 25 anni di ricordi di prima classe. CORSAIR DOMINATOR è da tempo il volto della memoria premium e ad alte prestazioni. Questa eredità e tutta l'esperienza hanno portato alla memoria DDR4 più avanzata che abbiamo creato fino ad oggi. Corsaro iCUE. Illumina il tuo sistema con decine di splendidi profili di illuminazione predefiniti o creane uno tuo con infinite opzioni di personalizzazione. Sincronizza l'illuminazione di tutti i prodotti compatibili con iCUE e rimani informato con letture di temperatura e frequenza in tempo reale grazie al potente software CORSAIR iCUE. Supporto Intel XMP 2.0. Installazione semplice in un unico ambiente. Grande compatibilità. Ottimizzato per le ultime schede madri Intel e AMD DDR4. Specifiche
216,48 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Corsair Dominator 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz
1.187,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,33 €
Corsair Dominator Platino RGB DDR5 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Bianco
1.019,01 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Dominator CMT64GX5M2B6400C32 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz
1.383,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Memoria RAM Corsair Dominator 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 RGB Nero
639,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita