Corsair Dominator 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMT64GX5M2B5200C40)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.187,00 €
Spedizione da 20,33 €
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMT64GX5M2B5200C40)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.317,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMT64GX5M2B5200C40)
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.423,57 €
Spedizione gratuita
Corsair Dominator CMT64GX5M2B5200C40 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.434,00 €
Spedizione da 4,99 €
Modulo di memoria Corsair Dominator Platinum RGB 64 GB 2 x 32 GB DDR5
17 giorni lavorativi
1.507,91 €
Spedizione da 9,13 €
1 varianti a partire da 1.019,01 €
Corsair Dominator Platino RGB DDR5 5200 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Bianco
1.019,01 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair Dominator Platino RGB DDR5 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40 Bianco
1.019,01 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR DOMINATOR TITANIUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) DDR5 6400MHz CL32 Intel XMP - Nero
1.403,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Dominator CMT64GX5M2B6000C30 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo
1.454,85 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 6600MHz CL32 Intel XMP
1.392,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,93 €