Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

Corona SRAM Eagle X-SYNC 11/12v BOOST Direct Mount grigio - 32

offerte usate a partire da

Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram x sync 2 eagle direct mount boost 12 velocita grigia

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Sram X-Sync2 Eagle Boost Ingranaggio, Grigio, 32 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,38 €
Spedizione gratuita

Sram corona alluminio X-SYNC 2 Direct Mount 3mm Offset Boost Eagle, 12 velocità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V Direct Mount - 34
89,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM Corona MTB X-Sync Eagle Nero 6 mm Offset
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
78,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount Offset 3mmLibera il pieno potenziale della tua MTB con la Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Direct Mount, l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità delle trasmissioni 1x. Progettata per le discipline MTB più esigenti, dal trail riding aggressivo alle gare XC competitive, questa corona è un componente fondamentale del rivoluzionario ecosistema SRAM Eagle. Il suo design è focalizzato sul garantire un controllo assoluto della catena, una durata superiore e una pedalata più silenziosa ed efficiente, assicurandoti di poterti concentrare sul sentiero da percorrere. L´offset di 3mm specifico per Boost è ingegnerizzato con precisione per telai moderni, garantendo una linea catena perfetta per cambi marcia impeccabili e un trasferimento di potenza fluido.Il cuore di questa corona è la rivoluzionaria tecnologia X-Sync 2 di SRAM. Questa non è solo un´evoluzione, è una riprogettazione completa del profilo del dente. I denti presentano una forma aggressiva
77,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)