Specialites Ta Shimano Chainring Argento 53t

Corona specialites ta hegoa esterna 130mm pour shimano sram 11v

Specialites Ta Shimano Chainring Argento 53t

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPECIALITES CORONA BCD130 9/10V Z53 CNC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,45 €
Spedizione da 4,99 €

Corona specialites ta hegoa esterna 130mm pour shimano sram 11v

4 días giorni lavorativi
59,99 €

SPECIALITES TA Corona 53 Denti 130mm 10/11 Vel Nero (Corone Strada) / Chainring 53T 130mm 10/11 Speed Black (Road Chainrings)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,45 €
Spedizione gratuita

T.A. CNC - Corona BCD130.9/10V-Z53 CNC Unisex Adulto 53 Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Shimano Chainring Argento 53t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA Corona Shimano 130 BCD - Ingegneria di Precisione per Prestazioni SuperioriMigliora la tua esperienza ciclistica con la corona SPECIALITES TA Shimano, un capolavoro di ingegneria francese progettato per il ciclista esigente che richiede prestazioni e durata senza compromessi. Che tu stia aggiornando la tua bici da strada, ottimizzando la tua configurazione di ciclismo MTB o sostituendo un componente usurato, questa corona è la scelta definitiva per ottenere un trasferimento di potenza impeccabile e cambi di marcia fluidi come la seta. Rinomata per la sua eccezionale qualità, SPECIALITES TA ha realizzato questo componente per integrarsi perfettamente con il tuo drivetrain Shimano, liberando il pieno potenziale del tuo set di guarnitura.Sperimenta i benefici tangibili di una corona di alta qualità ad ogni pedalata. Il profilo dei denti meticolosamente ingegnerizzato garantisce un innesto della catena incredibilmente preciso e rapido, eliminando ogni esitazione e fornendo u
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)