Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Corona Race Face Shimano 104 BCD Chainring - 34

Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona race face shimano 104mm 12v

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corone Race Face Shimano 12v 104x34T Noir

2-6 giorni lavorativi
65,12 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face, Plateau Shimano 12v-104 x 34-noir Unisex adulto, Nero, 104X34

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,91 €
Spedizione gratuita

Race Face, Plateau Shimano 12v-104 x 34-noir Unisex adulto, Nero, 104X34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,99 €
Spedizione da 8,06 €

Race Face, Plateau Shimano 12v-104 x 34-noir Unisex adulto, Nero, 104X34

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,03 €
Spedizione gratuita

Race Face, Plateau Shimano 12v-104 x 34-noir Unisex adulto, Nero, 104X34

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,94 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face, Plateau Shimano 12v-104 x 34-noir Unisex adulto, Nero, 104X34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,04 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face Narrow/Wide Single Chainring Black 104x34T Shimano 12 Speed Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,10 €
Spedizione gratuita
Race Face Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t Black

Offerta più conveniente

Conquista ogni salita con la corona Race Face Shimano 104 BCDMigliora le prestazioni della tua mountain bike e domina i sentieri con la corona Race Face Shimano 104 BCD. Questa corona, progettata meticolosamente, offre cambi di marcia impeccabili, una durata eccezionale e una costruzione leggera, rendendola la scelta ideale per i ciclisti MTB più esigenti.Costruita per prestazioni e affidabilità:Realizzata in alluminio resistente, la corona Race Face Shimano 104 BCD è costruita per resistere ai rigori della guida aggressiva sui sentieri. La sua costruzione rigida garantisce un trasferimento di potenza efficiente ad ogni pedalata, spingendoti su salite ripide e attraverso terreni impegnativi.Esperienza di cambio fluida:Sperimenta cambi di marcia nitidi e precisi con la corona Race Face Shimano 104 BCD. Progettata specificamente per trasmissioni Shimano a 12 velocità, questa corona presenta ausili di cambio posizionati strategicamente che garantiscono transizioni fluide della catena ed e
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
56,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM gear SHI12 nero (30T)
63,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Nero 30t Black
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €