Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Narrow Wide Direct Mount Cinch Oval Pignone 32t Nero

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,07 €
Spedizione da 29,08 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-32t-noir Unisex adulto, Nero, 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,61 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio ovale raceface cinch narrow wide direct mount black

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-32t-noir Unisex adulto, Nero, 32

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,32 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-32t-noir Unisex adulto, Nero, 32

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,00 €
Spedizione da 9,96 €

RaceFace Narrow Wide Oval Pignone: Montaggio Diretto CINCH 32t Nero

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,07 €
Spedizione da 33,72 €

Corone Race Face Direct Mount Oval 32T Noir

2-6 giorni lavorativi
81,02 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-32t-noir Unisex adulto, Nero, 32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,58 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black

Offerta più conveniente

I nostri nuovi anelli ovali Cinch Direct Mount ti aiutano a ridurre i watt nella parte migliore della nostra pedalata. Gli ovali offrono un migliore controllo della trazione rispetto agli anelli circolari convenzionali, in particolare in scenari di guida ad alta coppia e bassa cadenza. Abbiamo raggiunto un'ovalità ottimale del 10% e un clock di 112,5 °, che può essere ottenuto in posizioni Super Boost sia regolari che capovolte seguendo il callout di orientamento sugli anelli. Il nostro design dei denti a larghezza variabile manterrà la ritenzione della catena composta da deragliatori a frizione ed è anche compatibile con molte catene. Disponibile in 4 delle nostre misure più popolari, l'anello ovale Race Face ti offre il vantaggio durante la parte più difficile della tua corsa.Caratteristiche:Corsa del pedale ottimizzata1x Il profilo del dente di trasmissione a larghezza variabile arresta le catene caduteCompatibile con Super Boost10/11/12 velocità compatibile (escluse le catene Shima
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RaceFace Cinch M18x15 - Set di bulloni e tappi per estrattore, colore: Nero lucido
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Direct Mount 1x Chainring Trasparente 32t
52,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM Pignone ovale nero (10-12S / 28T)
53,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 30t Black
53,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €