Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 42-44 Uomo

Copriscarpe Shimano S-Phyre Flash bianco puro - L

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 42-44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe Shimano S-Phyre Flash bianco puro - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-White L, soluzione versatile per diverse esigenze, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per chi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,87 €
Spedizione da 9,95 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-White L, soluzione versatile per diverse esigenze, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per chi

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-White L, soluzione versatile per diverse esigenze, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’anno ideale per chi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,40 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Shimano Sovrascarpe S-phyre Tall
32,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Sovrascarpe S-phyre Tall
29,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Sovrascarpe S-phyre Tall
27,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Copri Dita S-phyre
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano S1100X Morbido Shell F20 Scarpa Copri Erl L 42-44 Nero Bicicletta Nuovo
39,95 €
2 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Shimano S-phyre Flash Overshoes Bianco,Nero EU 42-44 Uomo

Offerta più conveniente

Sblocca le massime prestazioni con le sovrascarpe SHIMANO S-Phyre Flash: eleva la tua pedalata in qualsiasi condizioneSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche con le sovrascarpe SHIMANO S-Phyre Flash, meticolosamente progettate per offrire un vantaggio aerodinamico senza pari e una protezione superiore contro gli elementi. Progettate per i ciclisti esigenti che richiedono il meglio, queste sovrascarpe sono un´aggiunta fondamentale al tuo guardaroba ciclistico, garantendo prestazioni e comfort ottimali in una vasta gamma di condizioni.Le sovrascarpe S-Phyre Flash sono più di un semplice strato protettivo, sono uno strumento che migliora le prestazioni, meticolosamente realizzato per ridurre al minimo la resistenza e massimizzare l´efficienza. Ogni dettaglio è stato attentamente considerato, dal design elegante e aderente ai materiali avanzati utilizzati nella loro costruzione. Queste sovrascarpe si integrano perfettamente con le tue scarpe da ciclismo, creando un profilo aerodin
33,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)