Shimano S-phyre Tall Overshoes Nero EU 37-39

Shimano S-phyre Tall Overshoes Nero EU 37-39 Uomo,Donna

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Tall Overshoes Nero EU 37-39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CLOTHING S-Phyre Tall Shoe Cover - Black S (Shoe 37-39) accessorio da pesca per organizzazione

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,02 €
Spedizione gratuita

Shimano - S-PHYRE Tall Shoe Cover - Copriscarpe EU 37-39 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SHIMANO Brc903W40, S-PHYRE RC9 (RC903) Scarpe, Bianco, Taglia 40 Unisex
286,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO SHOES Bicycle Shoes SH-RC903 - White 45.0 accessorio tecnico per funzionalità
286,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Zapatillas Shimano SH-RC903 - Scarpe da Ciclista, Blanco,
286,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SHIMANO RX910 Gravel Shoes EU 45 1/2
292,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano S-phyre Tall Overshoes Nero EU 37-39

Offerta più conveniente

SHIMANO S-Phyre Copriscarpe AltiScatena le tue massime prestazioni in condizioni meteorologiche imprevedibili con i copriscarpe alti SHIMANO S-Phyre. Progettati specificamente per il ciclista su strada uomo dedicato, questi copriscarpe premium offrono il perfetto equilibrio tra efficienza aerodinamica e protezione essenziale dagli elementi. Quando le condizioni sono fresche e umide, ma un calzare invernale completo è eccessivo, i copriscarpe alti S-Phyre offrono l´isolamento mirato e la protezione dalle intemperie di cui hai bisogno per continuare a pedalare alla tua massima intensità.Realizzati con tessuti sintetici avanzati per essere sia impermeabili che antivento, proteggono efficacemente i tuoi piedi dai venti gelidi e dagli spruzzi persistenti della strada, garantendo che il tuo comfort non sia mai compromesso nelle lunghe uscite. A differenza dei copriscarpe per dita base, i copriscarpe alti S-Phyre presentano un design a metà altezza che si estende per coprire completamente il
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)