Shimano S-phyre Toe Covers Nero EU 37-39 Uomo

Shimano Copri Dita S-phyre

offerte usate a partire da

Shimano S-phyre Toe Covers Nero EU 37-39 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Copriscarpe da Uomo, S-PHYRE, Taglia S (37-39)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano Dual Softshell Overshoes Nero EU 40-41 Uomo
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dual Softshell Overshoes Nero EU 42-43 Uomo
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Dual Softshell Overshoes Nero EU 37-39 Uomo
32,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano S-phyre Toe Covers Nero EU 37-39 Uomo

Offerta più conveniente

Copriscarpe SHIMANO S-PhyreProtezione Impermeabile e Visibilità Migliorata per il Ciclismo su StradaNon lasciare che temperature fresche, vento e condizioni meteorologiche imprevedibili interrompano la tua uscita. I copriscarpe SHIMANO S-Phyre sono ingegnerizzati meticolosamente per fornire una protezione essenziale ai tuoi piedi, mantenendoli asciutti, comodi e riparati dagli elementi. Progettati per il ciclista su strada dedicato e il pendolare esigente, questi copriscarpe colmano il divario tra copriscarpe integrali ingombranti e scarpe non protette, offrendo una barriera leggera, aerodinamica ed estremamente efficace per le stagioni intermedie. Sono la soluzione perfetta per mantenere prestazioni e comfort quando le condizioni non sono ideali.Prestazioni Impermeabili Senza CompromessiSperimenta un nuovo livello di protezione con una costruzione avanzata progettata per farti pedalare più a lungo. Questi copriscarpe sono realizzati con un tessuto sintetico impermeabile a tre strati a
24,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)