PNEUMATICO PER BICICLETTA OLANDA 26X1 3/8 NERO LAMPA - 94401

COPERTONI COPERTONE BICI Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero

PNEUMATICO PER BICICLETTA OLANDA 26X1 3/8 NERO LAMPA - 94401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

COPERTONI COPERTONE BICI Pneumatico Olanda - 26 x 1 3/8 - Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
EUR 18,24 / Unità
Spedizione gratuita

Lampa X Olanda Pneumatico, Nero, 26X1 3/8 N.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

LG7W Pneumatico Olanda - 26 X 1 3/8 - Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

Coppia pneumatici ricambio x bici olanda 26'' x 1 3/8 nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO PER BICICLETTA OLANDA 26X1 3/8 NERO LAMPA - 94401

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Modello: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
16,47 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 660 mm
Profondità 30 mm
Larghezza Pneumatico 66 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: progettato per ogni tipo di bici.
• Prestazioni elevate: aderenza superiore su vari terreni.
• Facile montaggio: semplice da installare e rimuovere.

Prodotti simili

On Bike Copertura Nera Ruota Bici Adulto Da Strada Copertone 24 Pollici X 1,75 B
Spedizione da 2,99 €
On Bike Copertura Nera Per Ruota Bici Donna Copertone 26 Pollici X 1 3/8 B_0032_
13,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €