Pneumatici WTB Riddler 700x45c Marron

Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x45c Tubeless Ready Flexível

Pneumatici WTB Riddler 700x45c Marron

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

WTB PNEU 700X45C Riddler TLESS Ready (TCS Light) FLANC Skin, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, Beige, 700x45

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,90 €

WTB PNEU 700X45C Riddler TLESS Ready (TCS Light) FLANC Skin, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, Beige, 700x45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
102,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x37c Tubeless Ready Flessibile
43,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler TCS Light Fast Rolling MTB Folding Tire - 37-622 - black/black taglia unica
39,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler 45 TCS Tubeless Pneumatico Da Corsa Gravel Nero 700 x 45 700C
54,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 88,12 €
WTB Riddler Tcs Luce Sg Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Tire Tanwall 700 x 45
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Raddler TCS Folding Tire - 40-622 - black taglia unica
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici WTB Riddler 700x45c Marron

Offerta più conveniente

Il pneumatico wtb riddler tcs light fast rolling 700 x 37 è caratterizzato da tasselli aggressivi in curva che si incontrano con una linea centrale veloce, rendendolo un pneumatico che porta velocità nelle curve. Caratteristiche: Utilizzo: ciclocross / ghiaia Condizioni: asciutto bagnato Compatibile con i sistemi tubeless
57,95 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT