Pirelli Cinturato™ H Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 45 Classic Tan-Wall

Copertone Pirelli Cinturato Gravel H Classic Tubeless Ready marrone - 700x45

Pirelli Cinturato™ H Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 45 Classic Tan-Wall

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico pirelli cinturato gravel h 700 mm tubeless ready hp line classic

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pirelli Cinturato Gravel H Classic TLR 700x45 ProWALL SmartEVO GR Pneumatico Pie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,43 €
Spedizione da 4,99 €

Pirelli Cinturato™ H Classic PROWALL 120 TPI SmartEVO GR Tubeless 700 X 45 Pneumatico Gravel 700 x 45

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,03 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico per Pirelli Cinturato™ Gravel H High Performance Noir

2-6 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli Cinturato™ H Classic PROWALL 120 TPI SmartEVO GR Tubeless 700 X 45 Pneumatico Gravel 700 x 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONE PIRELLI GRAVEL H 700X45 TUBELESS READY E-BIKE 120TPI NERO MARRONE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pirelli Cinturato™ H Classic PROWALL 120 TPI SmartEVO GR Tubeless 700 X 45 Pneumatico Gravel 700 x 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Gravel Pirelli Cinturato Gravel H Tubeless Ready HP Tanwall 700 x 45

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,59 €
Spedizione da 90,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pirelli Cinturato™ H Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 45 Classic Tan-Wall

Offerta più conveniente

PIRELLI Cinturato™ H Classic PROWALL 120 TPI SmartEVO GR Tubeless 700x45 Pneumatico GravelScatena velocità mozzafiato e affidabilità senza compromessi nelle tue avventure gravel con il PIRELLI Cinturato™ H Classic PROWALL. Progettato specificamente per terreni compatti e le superfici più dure, questo pneumatico è il tuo partner ideale per gare gravel veloci ed esplorazioni su lunghe distanze. Combinando l´esperienza motorsport di Pirelli con un´estetica classica mozzafiato, offre un´esperienza di guida superiore dove prestazioni e stile convergono.Il Cinturato™ H è progettato per il ciclista che esige bassa resistenza al rotolamento e durata eccezionale. Il suo battistrada presenta tasselli bassi e fitti lungo la linea centrale per minimizzare l´attrito e massimizzare la velocità su superfici lisce e dure. Quando ti inclini in curva, tasselli laterali più alti e aggressivi mordono il terreno, offrendo una maneggevolezza sicura e prevedibile, sia che il terreno sia asciutto o umido. Que
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico pirelli cinturato gravel h 700 mm tubeless ready p line nero
43,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pirelli Cinturato Hard 700C X 35 Gravel Tyre 700C x 35
48,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Pneumatico pirelli cinturato road 700 mm nero
39,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Copertone Pirelli Cinturato All Road Tubeless Ready - 700x40
34,49 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico da strada pirelli cinturato road 700 mm nero
29,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €