Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28 Black

Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28

Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin lithion 4 tubetype foldable black magi x road tyre

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Michelin Lithion4 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 8,49 €

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
23,96 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,66 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
28,89 €
Spedizione gratuita

Michelin Lithion 4 pieghevole Pneumatico Nero 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
29,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28 Black

Offerta più conveniente

MICHELIN Lithion 4 700x28c Copertoncino Pieghevole da Corsa | Prestazioni e DurataEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con il copertoncino da strada MICHELIN Lithion 4 700C x 28, la prossima evoluzione della leggendaria serie Lithion, progettata per i ciclisti che esigono prestazioni, durata e sicurezza in ogni uscita. Come componente chiave nella categoria Ruote e copertoncini, questo copertoncino è ingegnerizzato per offrire un equilibrio superiore di aderenza, bassa resistenza al rotolamento e longevità, rendendolo la scelta perfetta per allenamenti intensi, granfondo a lunga distanza e divertenti uscite quotidiane.Sperimenta un controllo e una sicurezza impareggiabili grazie alla tecnologia avanzata di aderenza integrata nel Lithion 4. Questa funzione fornisce una trazione eccezionale, permettendoti di affrontare le curve con sicurezza e di navigare su superfici stradali impegnative, sia bagnate che asciutte. Il copertoncino ispira fiducia, lasciandoti spingere i tuoi limi
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 32 Black
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black
17,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici 700x23c Per Bici Da Città Grigia Michelin Lithion 2
15,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero marrone - 700x28
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 Classic 3x60 TPI 700C X 30 Road Tyre 700C x 32 (Confezione da 2)
31,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €