Michelin Lithion 4 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin lithion 4 tubetype foldable black magi x road tyre

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione gratuita

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone bici Michelin Lithion 4 Noir

2-6 giorni lavorativi
23,46 €
Spedizione da 8,49 €

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,34 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,50 €
Spedizione gratuita

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,14 €
Spedizione da 11,00 €

Michelin Lithion 4 700C X 23 Pneumatico Strada 700C x 23

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Lithion 4 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black

Offerta più conveniente

MICHELIN Lithion 4 700C x 23 Copertoncino da Strada - Prestazioni, Durata e GripMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il copertoncino MICHELIN Lithion 4 700C x 23, l´ultima evoluzione della rinomata serie Lithion. Progettato per ciclisti dedicati che esigono prestazioni e affidabilità ad ogni uscita, questo copertoncino bilancia perfettamente efficienza di rotolamento, notevole durata e un grip che ispira fiducia. Che tu ti stia allenando per una gara, intraprendendo un tour a lunga distanza o godendoti un´intensa uscita nel fine settimana, il Lithion 4 è progettato per aiutarti a superare i tuoi limiti e a ottenere il massimo da ogni pedalata. Questo copertoncino pieghevole è la scelta ideale per gli appassionati di ciclismo su strada che cercano un significativo miglioramento delle prestazioni senza compromessi.Vantaggi Chiave:Eccezionale Efficienza di RotolamentoSperimenta una differenza tangibile in velocità e slancio. Il design di ultima generazione del copertoncino
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 32 Black
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28
17,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero marrone - 700x28
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 Classic 3x60 TPI 700C X 30 Road Tyre 700C x 32 (Confezione da 2)
31,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 Classic 3x60 Tpi 700c X 30 Road Tyre Oro 700C x 30 Black
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €