Michelin Lithion 4 60tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Michelin lithion 4 tubetype foldable black magi x road tyre

Michelin Lithion 4 60tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin lithion 4 tubetype foldable black magi x road tyre

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone Michelin Lithion 4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €

COPERTONCINO 700 x 25 LITHION 4 MICHELIN

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Pneumatici Michelin Lithion4 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 8,49 €
Michelin Lithion 4 60tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Offerta più conveniente

MICHELIN Lithion 4 700x25c 60TPI Copertone da Corsa: La Fusione Perfetta di Prestazioni e DurataEleva la tua esperienza ciclistica su strada con il copertone da corsa MICHELIN Lithion 4, meticolosamente progettato per i ciclisti che richiedono prestazioni eccezionali giorno dopo giorno. Essendo l´ultima evoluzione della rinomata serie Lithion, questo copertone è la scelta ideale per allenamenti rigorosi, lunghe uscite di resistenza ed eventi sportivi vivaci. Offre un equilibrio impeccabile tra bassa resistenza al rotolamento, longevità impressionante e presa sicura, garantendo il massimo da ogni pedalata.Benefici Chiave per il Ciclista Dedicato:Sperimenta un nuovo livello di sicurezza sulla strada. Il MICHELIN Lithion 4 è progettato per fornire una maneggevolezza e una sicurezza superiori, grazie alle sue avanzate capacità di aderenza. Che tu stia affrontando curve strette, scendendo ad alta velocità o pedalando su superfici stradali non perfette, questo copertone mantiene una connessi
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Lithion 4 3x60 Tpi 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 32 Black
15,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23 Black
17,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero - 700x28
17,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Michelin Lithion 4 nero marrone - 700x28
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Lithion 4 Classic 3x60 TPI 700C X 30 Road Tyre 700C x 32 (Confezione da 2)
31,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €