Maxxis Rambler Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Copertone Maxxis Rambler EXO TR 120TPI pieghevole - 650 x 47B - Nero 47mm / Nero

Maxxis Rambler Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,09 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione gratuita

Copertone gravel maxxis rambler 650 mm tubeless ready flessibile exo protection dual compound

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Disponibilità immediata
43,65 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Disponibilità immediata
45,23 €
Spedizione da 5,99 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole Rambler 650x47B ETRTO 47-584 Dual EXO TR DUAL 120 T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,68 €
Spedizione da 10,00 €

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 120, EXO/TR

Disponibilità immediata
50,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Rambler Tubeless 700 X 38 Gravel Tyre Nero 700 x 38
31,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 60, EXO/TR/Tanwall
34,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertura Maxxis Rambler 700x50C, 60 TPI, SilkShield/TR
37,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone Maxxis Rambler 700X50C Tanwall Tubeless Ready
37,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rambler Tubeless 650b X 47 Gravel Tyre Nero 650B x 47

Offerta più conveniente

Con numerose vittorie in gara e infiniti chilometri di avventure su strade secondarie, il Rambler è la nostra offerta gravel più popolare e versatile. I tasselli centrali ravvicinati sono rampati per un´efficienza di rotolamento su strade compatte e asfalto. I tasselli laterali sono più distanziati per il controllo in condizioni variabili.Caratteristiche:Opzioni carcassa:- 60 TPI SilkShield (più resistente)- 120 TPI EXO (più leggera)Specifiche:- Dimensioni: 650X47- ETRTO: 47-584- TPI: 120- Tallone: PIEGHEVOLE- Peso (g): 554- Mescola: DOPPIA- PSI max: 60- Tecnologia: EXO/TRTecnologia:EXO:- EXO è un materiale resistente ai tagli e alle abrasioni aggiunto alle pareti laterali di molti pneumatici Maxxis per mountain bike e gravel. Questo tessuto a trama fitta è leggero ed estremamente flessibile, garantendo che le prestazioni del pneumatico rimangano inalterate. Scegli la protezione EXO per una maggiore durata per gravel, XC e trail riding leggero.SilkShield:- SilkShield offre protezione d
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)