Maxxis Rambler 60 Tpi Exo Tubeless 700x X 50 Gravel Tyre Oro 700C x 50

Copertone Maxxis Rambler 700X50C Tanwall Tubeless Ready

Maxxis Rambler 60 Tpi Exo Tubeless 700x X 50 Gravel Tyre Oro 700C x 50

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Maxxis Rambler 700X50C Tanwall Tubeless Ready

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis - Rambler Tanwall 700X50C (50-622) Dual EXO TR - Pneumatico da bicicletta 700X50C tanwall

4 - 6 giorni lavorativi
40,77 €
Spedizione da 5,95 €

Pneumatico maxxis rambler 700 mm gravel tubeless ready folding exo protection dual compound tan e 25

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Maxxis Rambler Exo, Ghiaia Pneumatico Unisex-Adulto, Nero, 700 x 50C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Maxxis Rambler 700x50c Exo / tubeless Ready / tanwall Noir

2-6 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Maxxis Rambler Tubeless 700 X 38 Gravel Tyre Nero 700 x 38
31,49 €
16 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 60, EXO/TR/Tanwall
34,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertura Maxxis Rambler 700x50C, 60 TPI, SilkShield/TR
37,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Rambler 700x40c EXO 60TPI
16,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Rambler 60 Tpi Exo Tubeless 700x X 50 Gravel Tyre Oro 700C x 50

Offerta più conveniente

MAXXIS Rambler 60 TPI Exo Tubeless 700x50 Pneumatico Gravel - Nero/Fianco TanScopri il massimo delle prestazioni gravel con il pneumatico MAXXIS Rambler 60 TPI Exo Tubeless 700x50. Essendo il primo pneumatico dedicato di Maxxis al gravel, il Rambler è meticolosamente ingegnerizzato per offrire velocità, controllo e affidabilità eccezionali su un´ampia gamma di superfici non asfaltate. Sia che tu stia affrontando strade sterrate sconnesse, pedalando su ghiaia smossa o scorrendo su terra battuta, questo pneumatico è progettato per elevare la tua pedalata e ispirare fiducia in ogni avventura. Il suo design attento bilancia l´efficienza di rotolamento con un´aderenza tenace, rendendolo il perfetto tuttofare per l´appassionato di gravel moderno.Il pneumatico MAXXIS Rambler 60 TPI Exo Tubeless 700X x 50 Gravel è uno pneumatico ad alte prestazioni progettato per la guida e le competizioni gravel. Con una carcassa da 60 TPI e protezione Exo, questo pneumatico offre un´eccellente resistenza all
37,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)