Maxxis Rambler Exo/tr/tanwall 60 Tpi Tubeless 700c X 38 Gravel Tyre Nero 700C x 38

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Maxxis Rambler EXO Tanwall pieghevole Tubeless Ready - 700x38

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Rambler, 700x38C, EXO/TR/Tanwall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

MAXXIS COPERTONE GRAVEL RAMBLER SILKSHIELD T/R 700X38 NERO PARA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 7,50 €

PNEUMATICO MAXXIS RAMBLER EXO TR 60TPI 700X38C PIEGHEVOLE NERO/PARA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,23 €
Spedizione da 8,00 €

Maxxis - Rambler Tanwall 700x38C (38-622) Dual EXO TR - Pneumatico da bicicletta 700x38C tanwall

4 - 6 giorni lavorativi
40,77 €
Spedizione da 5,95 €

Pneumatico maxxis rambler 700 mm gravel tubeless ready folding exo protection dual compound tan e 25

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Maxxis Rambler, 700x38C, EXO/TR/Tanwall

Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rambler, 700x38C, EXO/TR/Tanwall

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Rambler, 650x47B, TPI 60, EXO/TR/Tanwall
34,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Rambler 700 x 40C, 60 TPI, Mescola Doppia, EXO/TR/Tanwall
34,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maxxis - Rambler Tanwall 700X50C (50-622) Dual EXO TR - Pneumatico da bicicletta 700X50C tanwall
40,77 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pneumatico maxxis rambler 700 mm gravel tubeless ready folding exo protection dual compound tan
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maxxis - Rambler 28'' (45-622) EXO TR HYPR-X - Pneumatico da bicicletta 700x45C tanwall
40,77 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maxxis Rambler Exo/tr/tanwall 60 Tpi Tubeless 700c X 38 Gravel Tyre Nero 700C x 38

Offerta più conveniente

MAXXIS Rambler EXO/TR TanWall 60 TPI Tubeless 700C x 38 Copertone GravelScopri il massimo delle prestazioni gravel con il copertone gravel MAXXIS Rambler EXO/TR TanWall 700C x 38, una scelta leggendaria nel mondo delle avventure e delle gare su bici da corsa. Come primo copertone specifico per gravel di MAXXIS, il Rambler è stato progettato da zero per offrire il perfetto equilibrio tra velocità, controllo e durata per i ciclisti che richiedono versatilità dalla loro attrezzatura.Con numerose vittorie in gara e innumerevoli chilometri di avventure su strade secondarie, il Rambler è la nostra offerta gravel più popolare. Il suo successo risiede nel suo battistrada dal design intelligente. I tasselli centrali ravvicinati sono inclinati per un´eccezionale efficienza di rotolamento su strade battute e asfalto, permettendoti di risparmiare energia e mantenere alte velocità sui tratti più scorrevoli. Quando il terreno diventa imprevedibile, i tasselli laterali, più distanziati, si aggrappano
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)