Copertone Maxxis High Road 700x32 Tubeless Ready pieghevole
Maxxis High 170 Tpi Carbon Fiber Hypr/k2/one70 Tubeless 700c X 32 Road Tyre Nero 700C x 32 Black
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €
Maxxis High Road 700x32c K2 TR ONE70 170TPI Carbon Fiber HYPR
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,56 €
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Maxxis High Road HYPR / K2 / ONE70 / Tubless Ready Noir
2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Road Tubeless Ready Copertoncino Bici da Strada Tire Nero 700 x 32
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione da 63,18 €
Prodotti simili
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Maxxis High Hypr/k2/one70/tr 170 Tpi Tubeless 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
33,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
55,97 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller Gen3 Downhill 2x60 Tpi 3cg/dh Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Maxxis Pneumatico Da Strada High 170tpi Hypr/zk/one70 700c X 25
49,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €