Maxxis High Road Hypr/zk/one70 170 Tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Maxxis High Road Hypr/zk/one70 170 Tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25

Maxxis High Road Hypr/zk/one70 170 Tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis High Road (Gen 2), 700x25C, HYPR/ONE70/ZK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatico da strada maxxis high road 700 mm tubetype souple hypr compound zk one70 black

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis HYPR ZK Noir

2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Road Hypr/zk/one70 170 Tpi 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS High Road Hypr/ZK/One70 170 TPI 700C x 25 Copertone da CorsaVivi l´apice delle prestazioni per le corse su strada all-purpose con il copertone da corsa MAXXIS High Road Hypr/ZK/One70 170 TPI 700C x 25. Essendo il copertone di punta della collezione da strada Maxxis, l´High Road è stato meticolosamente riprogettato per offrire una combinazione senza compromessi di velocità, durata e sicurezza del ciclista. Questo è l´aggiornamento definitivo per il ciclista su strada serio che richiede attrezzatura da competizione di livello professionale sia per le gare che per gli allenamenti ad alta intensità.Progettato per la pura velocità, questo copertone sfrutta l´acclamata mescola HYPR. Questa tecnologia avanzata riduce significativamente la resistenza al rotolamento, permettendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Senti la differenza immediata sui lunghi rettilinei e negli sprint esplosivi mentre il copertone lavora con te per convertire ogni watt di potenza in slancio i
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Pneumatico Rigido Da Strada High Road Tubeless 28´´-700 X 28
55,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Da Strada High 170tpi Hypr/zk/one70 700c X 25
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertoncino Maxxis High Road hypr K2 Maxxis gen3 - 700x30c 30mm / Nero
40,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Pneumatico Pieghevole - High Road - HYPR | ONE70 | ZK - TR - 28-622 taglia unica
46,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €