Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Copertone MAXXIS ASSEGAI 27,5x2,60 WT Exo Tubeless Ready Flessibile TB00195500

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Prezzo più basso
Unknown
39,62 €
Spedizione gratuita

Copertone mtb maxxis assegai 27 5 39 39 tubeless ready flessibile wide trail dual exo protection

4 días giorni lavorativi
44,99 €

Maxxis Assegai Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

2 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,03 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,71 €
Spedizione gratuita

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Assegai Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,60 €
Spedizione gratuita

Maxxis Assegai 27.5 x 2.60 60 TPI Foldable Dual Compound EXO Tubeless Tyre

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone Maxxis Assegai WT 3CT EXO Tubeless Ready - 29x2.50
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Assegai 29 x 2.60, 3C MaxxTerra, 3C/EXO+/TR
Spedizione gratuita
Maxxis Assegai 29" MTB Penumatico tubeless
54,99 €
19 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertone Maxxis Assegai 3C Maxx Terra Exo+ Tubeless Ready 27.5x2.50WT
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Offerta più conveniente

Compound: Dual Dimensione: 27.5 x 2.5in Tipo: tubeless Protezione: EXO TPI: 60
39,62 €
Unknown
Amazon.it