Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero marrone - 700x25

Copertone Continental Grand Prix 5000 25-622 (700x25c) Black-Trasparent

offerte usate a partire da

Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero marrone - 700x25

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental grand prix 5000 700c pneumatico da strada tubetype flessibile blackchili vectran breaker lazergrip act brown

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

Continental Grand Prix 5000 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25

1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 25-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,68 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 25-622

Disponibilità immediata
59,98 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 25-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,61 €
Spedizione da 9,27 €

COPERTURA CONTINENTAL GRAND PRIX GP5000 700X25 BLACK/TRASP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,83 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 25-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,87 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 25-622

Disponibilità immediata
65,96 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Continental Grand Prix TR Tubeless Ready pieghevole nero - 700x30
37,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30
44,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Continental Grand Prix5000 AllSeas.TRfb Pneumatico Nero 28" 700x32C 32-622
70,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero marrone - 700x25

Offerta più conveniente

Il copertone da strada Continental Grand Prix 5000 arriva per migliorare le prestazioni di alto livello del Grand Prix 4000 S II. Grand Prix 5000 offre il 12% in più di resistenza di rotolamento, il 20% in più di protezione antiforature ed è 10 g più leggero (su 700x25 mm). Presenta l'innovativa tecnologia Active Comfort che assorbe le vibrazioni e dona una sensazione di maggiore morbidezza. La mescola garantisce un livello superiore di aderenza durante le corse, mentre la fibra Vectran Breacker offre una maggiore sicurezza e protezione contro le forature.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it