Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30

offerte usate a partire da

Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 Blackchili 700c X 30 Road Tyre Nero 700C x 30

1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 30-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,40 €
Spedizione da 9,95 €

COPERTURA CONTINENTAL GRAND PRIX 5000 700X30 NERO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,83 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 30-622

Disponibilità immediata
64,24 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 30-622

Disponibilità immediata
67,22 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 30-622

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Copertone bici da corsa Continental Grand Prix GP5000 colore nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 30-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

On Bike Copertura Nera Ruota Bici Adulto Da Strada Copertone 24 Pollici X 1,75 B
Spedizione da 2,99 €
Ecovelo' 2 Copertoni 26x1.95 Pneumatici 50-559 Gomme Slick da Strada Bicicletta Stradale Ibrida 26” Montagna Adulto City Bike
Spedizione da 3,99 €
Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30

Offerta più conveniente

Il copertone da strada Continental Grand Prix 5000 arriva per migliorare le prestazioni di alto livello del Grand Prix 4000 S II. Grand Prix 5000 offre il 12% in più di resistenza di rotolamento, il 20% in più di protezione antiforature ed è 10 g più leggero (su 700x25 mm). Presenta l'innovativa tecnologia Active Comfort che assorbe le vibrazioni e dona una sensazione di maggiore morbidezza. La mescola garantisce un livello superiore di aderenza durante le corse, mentre la fibra Vectran Breacker offre una maggiore sicurezza e protezione contro le forature.
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it