Chaoyang Persuader Speed 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER SPEED 120TPI TLR Dual Defense

Chaoyang Persuader Speed 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Chaoyang Persuader Speed Dual 3c-am TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,49 €

CHAOYANG Unisex Adult Copertura 29x2,4 Persuader Speed 120TPI TLR Dual, Nero, Unica

Disponibilità immediata
61,64 €
Spedizione gratuita

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER SPEED 120TPI TLR Dual Defense

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER SPEED 120TPI TLR Dual Defense

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita
Chaoyang Persuader Speed 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black

Offerta più conveniente

CHAOYANG Persuader Speed 120 TPI Dual Defense Tubeless 29´´ x 2.40 Copertone MTBScatena tutto il tuo potenziale sui percorsi enduro più impegnativi e sui sentieri all-mountain con il copertone CHAOYANG Persuader Speed 29´´ x 2.40 MTB. Progettato per ciclisti che rifiutano compromessi tra velocità e controllo, questo copertone è un pilastro della linea Premium Enduro di CHAOYANG, concepito per affrontare terreni aggressivi con sicurezza e velocità. Che tu stia scendendo su una discesa ripida e tecnica o che tu stia affrontando un singletrack veloce e fluido, il Persuader Speed offre prestazioni magistrali che eleveranno il tuo giro.Sperimenta una magistrale combinazione di velocità di rotolamento fulminea e aderenza incrollabile quando ti inclini nelle curve aggressive. Il battistrada è meticolosamente progettato con tasselli centrali a rampe per minimizzare la resistenza al rotolamento sui rettilinei e sui trasferimenti, permettendoti di conservare energia e mantenere lo slancio. Quand
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER DRY 60TPI Tubeless Ready
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Persuader Dry 29X2,4 120Tpi Tlr Dual Defense Nero Chaoyang Bici
42,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER WET 60TPI Tubeless Ready
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Persuader Wet Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Speed 29x2.4" Dual Defense/Pro Bead TLR
47,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €