Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Copertone Persuader Dry 29X2,4 120Tpi Tlr Dual Defense Nero Chaoyang Bici

Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Dry Dual Defense/Pro Bead 29x2.4 TLR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Chaoyang Persuader Dry Dual 3C-AM TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
66,08 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER DRY 120 TPI Tubeless Ready

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER DRY 60TPI Tubeless Ready
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Da Mtb Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60
Spedizione da 3,99 €
Pneumatici Chaoyang TLR Chaoyang Persuader Dry Noir
57,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copertone CHAOYANG 27,5x2,6 PERSUADER DRY 60TPI Tubeless Ready
39,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale su sentieri asciutti e impegnativi con lo pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Dry 120 TPI Dual Defense Tubeless 29´´ x 2.40. Progettato per il ciclista aggressivo che rifiuta i compromessi, questo pneumatico premium per Enduro e All-Mountain offre una masterclass in velocità, controllo e durata quando il terreno è veloce e implacabile. È la scelta definitiva per i ciclisti che cercano il massimo delle prestazioni e della sicurezza nelle loro avventure di MTB preferite.Progettato specificamente per conquistare condizioni di terreno compatto, sciolto sopra compatto e roccioso, il Persuader Dry presenta un battistrada intelligente che massimizza le prestazioni. I tasselli centrali sono sagomati sapientemente per ridurre la resistenza al rotolamento, consentendoti di mantenere una velocità incredibile sui tratti pianeggianti e di affrontare le salite con efficienza. Quando ti inclini in curva, i tasselli spalla prominenti e ben supportati si aggrappano con ten
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)