Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Chaoyang Pneumatico Da Mtb Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60

Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone CHAOYANG 29x2,6 PERSUADER DRY 120 TPI Tubeless Ready

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Copertoni SLICK 29 x 2,00 (50-622) stradali + camere da MTB Mountain bike
Spedizione gratuita
COPPIA COPERTONI CHAOYANG BIG DADDY 20 × 4.0 + CAMERE PER BICI MTB CON RUOTE FAT DA 20 TASSELLATI
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chaoyang Phantom Mud 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00
Spedizione da 3,99 €
Compatibile con Chaoyang, compatibile con ARISUN 700C Pneumatico for bici 700x25/28/35/40C 60TPI Tipo di filo antiforatura Pneumatico da ciclismo con bordo giallo(CY 700x28C wire30TPI)
42,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHAOYANG 2 Copertoni MTB Camere d'Aria 24 x 1,95 da Mountain Bike Bicicletta Pneumatico…
Spedizione gratuita
Chaoyang Persuader Dry 120 Tpi Dual Defense Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Offerta più conveniente

Libera una velocità bruciante e un controllo incrollabile su terreni asciutti e battuti con lo pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Dry 120 TPI Dual Defense Tubeless 29 x 2.60. Progettato per le discipline impegnative dell´Enduro e dell´All-Mountain aggressivo, questo pneumatico è la tua arma definitiva quando le condizioni sono veloci e l´aderenza è fondamentale. È meticolosamente progettato per i ciclisti che vogliono superare i propri limiti, minimizzare la resistenza al rotolamento e affrontare le curve con assoluta sicurezza.Il Persuader Dry eccelle dove la velocità è fondamentale. Il suo battistrada è intelligentemente realizzato per la massima efficienza, con tasselli centrali a basso profilo e inclinati che consentono allo pneumatico di rotolare incredibilmente veloce sui rettilinei e in salita. Questo design riduce significativamente la resistenza, aiutandoti a conservare energia e mantenere lo slancio. Tuttavia, la velocità è nulla senza controllo. Ecco perché lo pneumatico è fi
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)