Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Btob Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.40

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER WET 60TPI Tubeless Ready

Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Btob Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Wet B to B 3C-AM 29x2.4" TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,12 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Chaoyang Persuader Wet Btb 3c-am TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
50,12 €
Spedizione da 8,49 €

CHAOYANG Tyre 29x2,4 Persuader Wet 60TPI Tubeless Ready BtoB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER WET 60TPI Tubeless Ready

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER DRY 60TPI Tubeless Ready
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Persuader Dry 29X2,4 120Tpi Tlr Dual Defense Nero Chaoyang Bici
47,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Copertone CHAOYANG 29x2,4 PERSUADER SPEED 120TPI TLR Dual Defense
57,95 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico per bicicletta Chaoyang TLR Persuader Wet Noir
69,67 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Persuader Speed 29x2.4" Dual Defense/Pro Bead TLR
47,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chaoyang Persuader Wet 60 Tpi Btob Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Grigio 29´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB .40:Pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Wet 60 TPI BtoB Tubeless 29 x 2.40Conquista i trail più impegnativi e domina le condizioni umide e imprevedibili con il pneumatico MTB CHAOYANG Persuader Wet. Progettato specificamente per l´Enduro e la guida aggressiva All-Mountain, questo pneumatico è la tua arma definitiva contro fango, radici scivolose e rocce lisce. Quando il tempo peggiora e i trail diventano insidiosi, il Persuader Wet offre la sicurezza incrollabile di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e mantenere il controllo. Smetti di lasciare che la pioggia detti i tuoi programmi di guida, è ora di convincere il trail a sottomettersi alla tua volontà.Il vantaggio principale del Persuader Wet risiede nella sua eccezionale aderenza in condizioni meteorologiche avverse. Il suo disegno del battistrada presenta tasselli alti, ben distanziati e aggressivi, meticolosamente progettati per penetrare nel terreno morbido, limaccioso e fangoso. Questo design a spaziatura ape
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)