Copertone Bici MTB 29x2,40 DH16 TLR Racing Line MICHELIN
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 5,32 €
Michelin Dh16 Racing Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €
Michelin dh16 racing line dark 29 mtb tiretto tubeless ready pieghevole bead to bead shield pinch protection magi x
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 19,99 €
Michelin Pneumatico Pieghevole DH16 29x2,40 ETRTO 61-622 DARK TLR Racing Line Ne
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione da 4,99 €
COPERTONE MICHELIN 29x2.40 (61-622) DH16 TLR DARK
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,98 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 50,49 €
Michelin Dh16 Racing Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black / Yellow
Michelin Dh16 Racing Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Michelin Dh16 Racing Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black / Yellow
Prodotti simili
Ecovelo' 2 Copertoni 26 x 1.95 + Camere Pneumatici Stradali 50-559 Gomme Slick da Strada Bici Ibrida Mtb Montagna Adulto
Continental Double Fighter Iii 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90 Black
Schwalbe Marathon Plus Smartguard Dual 26´´ X 2.10 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10
Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Copertone Maxxis Ikon Exo TR Tanwall - 27.5x2.20 2.20 / Marrone