COPERTURA PIRELLI P ZERO RACE TLR 700X28 NERO

Copertone bici da corsa Pirelli P Zero Race TLR - SmartEVO - SpeedCore ( Nero / 700x28 (28-622) )

COPERTURA PIRELLI P ZERO RACE TLR 700X28 NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Pirelli Zero™ Race TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
65,94 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli P Zero Race TLR Tubeless Ready Copertone Da Strada Nero 700 X 28

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,01 €
Spedizione da 89,85 €
COPERTURA PIRELLI P ZERO RACE TLR 700X28 NERO

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 28mm / Gtin: 8019227414967 / Brand: Pirelli / Colore principale: Nero / EAN: 8019227414967 / Peso: 295 gr / Marca: Pirelli / Upc: 8019227414967 / eBay Product ID (ePID): 16059264758 / Unità di misura: Unità / Dimensioni ruota: 700C
65,46 €
ebay.it

Prodotti simili

On Bike Copertura Nera Ruota Bici Adulto Da Strada Copertone 24 Pollici X 1,75 B
Spedizione da 2,99 €
Pneumatico hutchinson haussman tubetype 700 nero
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico da strada pirelli cinturato road 700 mm nero
31,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Energizer Plus Tour, Pneumatico da Bici Unisex Adulto, Nero, Unica
20,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €