Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 195/65 R15 95H XL

Cooper Discoverer All Season (195/65 R15 95H)

Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 195/65 R15 95H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Cooper DISCOVERER ALL SEASON XL M+S 195/65 R15 95 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
282,42 €
Spedizione gratuita

Cooper Discoverer All Season 195/65 R15 95H XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni COOPER DISCOVERER ALL SEASON XL 195/65R15 95 H Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 65 R15 95H COOPER DISCOVERER ALL SEASON PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,59 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Cooper Discoverer All Season 195/65 R15 95H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 0029142952145 / UPC: 0029142952145 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 26034987045 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: S680490coo Pneumatico Cooper 195/65r15 95h XL Discoverer All Season / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 0029142952145 / Quantità: 1 / EAN: 0029142952145 / Marca: Cooper / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 1266598 / Famiglia di prodotto: Cooper Discoverer / Indice di velocità: H
62,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cooper Pneumatico Discoverer All Season 175/65 R14 86H EXTRALOAD
67,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season (235/60 R18 107V)
120,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season ( 225/45 R17 94W XL )
85,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cooper Discoverer All Season (215/55 R18 99V)
99,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita