Converse - Sneakers con zeppa - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White per Donne - Taglia 36 - Bianco

ALL STAR LIFT CLEAN CORE sneakers moda Donna 36

Converse - Sneakers con zeppa - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White per Donne - Taglia 36 - Bianco

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

2-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 9,90 €

Converse - Ct as lift hi bianco 560846C

Disponibilità immediata
67,05 €
Spedizione da 5,90 €

O9458 SNEAKER DONNA CONVERSE CTAS LIFT HI WOMAN SHOES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Ct as lift hi bianco 560846C

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 9,00 €

Converse - Ct as lift hi bianco 560846C

Disponibilità immediata
71,80 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor Lift Hi Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Ct as lift hi bianco 560846C

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

Converse - Ct as lift hi bianco 560846C

Disponibilità immediata
73,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Converse - Sneakers con zeppa - Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White per Donne - Taglia 36 - Bianco

Offerta più conveniente

Più che una semplice scarpa, una leggenda: le Chuck Taylor All Star Lift Platform High White/Black/White per donna del marchio Converse arrivano da Snowleader !Da generazioni, queste scarpe in canvas incarnano uno stile casual e autentico. Dai campi da basket alle strade del mondo, hanno attraversato le epoche senza mai invecchiare. Intramontabili e personalizzabili all'infinito, gli Converse riflettono un atteggiamento: il tuo. Affermate il vostro stile con queste scarpe comode, iconiche e indispensabili. Il canvas leggero e la suola flessibile offrono un comfort ottimale per tutto il giorno. Dal look casual allo stile più deciso, si adattano a tutte le vostre esigenze.
62,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

ALL STAR LIFT HI sneakers moda Unisex 36
45,00 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Converse Ctas Lft Hi 560846C 40
70,00 €
19 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Platform Hi Lift TG 37.5 cod 560845C - 9W [US 7 UK 5 CM 24]
62,93 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT HI 561675C - NERO / 38
70,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Converse Ctas Lft Hi 560846C 37
64,90 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €