Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Grigio - Sneakers 39 1/2 Grigio

Converse Scarpe da ginnastica Chuck Taylor All Star Lift Platform A08287C Grigio 39,5

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Grigio - Sneakers 39 1/2 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Hi Grigio 39.5

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 1,99 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Hi Grigio 39.5

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 8,50 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Hi Grigio 39.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse A08287C Chuck Taylor All Star Hi Trainer Donna Grigio Bianco EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,30 €
Spedizione da 5,86 €

Converse Chuck Taylor All Star Floreale Scarpe Alte Da Donna Piattaforma UK 3-8

103,70 €
Spedizione da 5,88 €

Converse Chuck Taylor all Star Lift Hi Grigio 39.5

Disponibilità immediata
105,98 €
Spedizione gratuita
Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Grigio - Sneakers 39 1/2 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le sneakers Chuck Taylor All Star Lift Hi del marchio Converse sono un must-have del guardaroba, rivisitate con un tocco moderno. Con la loro tomaia in tessuto e lo stile di sneaker alta, offrono un look alla moda e disinvolto. La suola platform di 4 cm aggiunge un tocco originale e femminile a queste iconiche sneakers. La chiusura con lacci assicura una tenuta ottimale. Converse, marchio fondato nel 1908, è riconosciuto per il suo design, comfort e versatilità, diventando un simbolo della cultura pop.
58,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Converse Sneakers Chuck 70 A07444C Court Patch Rep Legac Uomo bianco 39 EU
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Converse Sneakers unisex Omega Trainer, Garzetta/A terra/Angolo soleggiato, 10.5 Women/9 Men
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Converse A07444C Court Patch Canvas E Pelle Trainer Per Ragazzi Bianco UK 5 - 6
77,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
Converse Ct A/S Lthr, Scarpe Da Fitness Donna, Bianco (White), 46 EU
137,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,02 €
Converse Ciabatte Essential Slide Taglia 42.5 Codice A12174C Nero
25,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,96 €