Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Rosa - Sneakers 37 Rosa

Scarpe da ginnastica Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform A08288C Rosa 37

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Rosa - Sneakers 37 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

Converse A08288C Ct all Star Lift Hi Platform Sneaker Donna, Fucsia, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Converse A08288C Ct all Star Lift Hi Platform Sneaker Donna, Fucsia, 37.5 EU

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Converse A08288C All Star Lift Hi Piattaforma Trainer Donna In Fucsia UK 4-7

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,20 €
Spedizione da 5,87 €

Converse Chuck Taylor All Star Floreale Scarpe Alte Da Donna Piattaforma UK 3-8

103,20 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:40 Navy 40
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Lift Hi Rosa - Sneakers 37 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le sneakers Chuck Taylor All Star Lift Hi del marchio Converse sono un must-have del guardaroba, rivisitate con un tocco moderno. Con la loro tomaia in tessuto e lo stile di sneaker alta, offrono un look alla moda e disinvolto. La suola platform di 4 cm aggiunge un tocco originale e femminile a queste iconiche sneakers. La chiusura con lacci assicura una tenuta ottimale. Converse, marchio fondato nel 1908, è riconosciuto per il suo design, comfort e versatilità, diventando un simbolo della cultura pop.
54,00 €
2-3 giorni
sarenza.it