CONVERSE Sneaker alta 'Chuck Taylor All Star Classic' navy Uomo CONVERSE 39

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione gratuita

Converse High - Sneakers Alte Blu - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Converse High - Sneakers Alte Blu - Taglia 39 [6 US 24.1cm] Scarpe Donna

67,50 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star Hi Blu - Sneakers 39 Blu

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star - Sneakers alte blu navy 39

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse - Chuck Taylor All Star - - Shoes - Donna - Blu - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Converse M9622 ALL STAR HI ALL STAR CORE Sneakers Donna In Blu Bianco EU 36-41

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,85 €
Spedizione da 5,86 €

Converse All Star Hi Top In Tela Nere Trainers Donna EU 36-41

83,85 €
Spedizione da 5,86 €

Converse M7650 Star Hi Core Canvas Donna Trainer In Bianco EU 36-41

83,85 €
Spedizione da 5,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Converse - Sneaker in pelle verde alta - - Shoes - Uomo - Verde - 40 EU
65,32 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Converse Chuck Taylor all Star 2018 - Maglia Alta stagionale da Ragazza, Nero, 41.5 EU
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
CONVERSE CHUCK TAYLOR LIFT HI Sneaker alta donna nera 39
76,50 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Converse, All Star Hi, scarpa da ginnastica alta per adulti, unisex, colore grigio Verde 36
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CONVERSE Sneaker alta 'Chuck Taylor All Star Classic' navy Uomo CONVERSE 39

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Label Print, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Salvapunta; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
58,41 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/