Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Giallo - Sneakers 36 1/2 Giallo

Converse Sneakers alte Chuck Taylor All Star Gialle Taglia 36.5

Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Giallo - Sneakers 36 1/2 Giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Converse Chuck Taylor Hi All Star Lace Up Trainer Donna In Fucsia EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,85 €
Spedizione da 5,83 €

Converse A13842C Ct As Summer Lace Up Donne Trainer In Raspberries US 4 - 8

83,85 €
Spedizione da 5,86 €

Converse A13843C Ct Come Estate Lace Up Trainer Donna In Grigio Chiaro US 3 - 8

83,85 €
Spedizione da 5,87 €

Converse A14940C Ct As Leopard Trim Donne Trainer In Nero/Bianco EU 36-42

83,85 €
Spedizione da 5,88 €

Converse A09826C Chuck Taylor All Star Scarpe Da Donna Pesca EU 36-42

83,85 €
Spedizione da 5,88 €

Prodotti simili

Converse All Star High Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive
57,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chuck Taylor All Star multicolore 37
59,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse Sneakers Chuck Taylor Hi Core Bianco Uomo EUR 37 / US 4.5
59,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse - Sneakers alte in canvas - Chuck Taylor All Star High Black/Egret/Black per Donne - Taglia 37 - Nero
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Classic Seasonal C Giallo - Sneakers 36 1/2 Giallo

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Baskets Chuck Taylor All Star Classic Seasonal Color Hi W del marchio Converse sono un must-have del guardaroba, combinando stile iconico e comfort. Con la loro tomaia in tessuto e la fodera in tessuto, queste sneakers alte da donna offrono un look alla moda. La chiusura con lacci assicura una tenuta ottimale, mentre la suola esterna in gomma garantisce un'aderenza perfetta. Il modello Chuck Taylor All Star Classic Seasonal Color Hi W si distingue per la sua altezza del plateau di 3 cm. Per una vestibilità perfetta, si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla propria misura abituale.
75,00 €
2-3 giorni
sarenza.it